Кроссовер. Поиск игроков и администрацию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://www.wow247.co.uk/wp-content/uploads/2014/12/Mean-Girls-Harry-Potter-crossover-gif.gif
Доброго времени суток, дорогие гости! Дело в том, что в мою безумную голову пришла одна идея, а именно создание очередного кроссовера. Знаю- знаю, их сейчас итак достаточно, но я все же рискну и попробую создать еще один форум, где каждый из вас может найти в нем свой дом. Возможно, этот кроссовер и правда будет таким, а может он провалится после открытия? Кто знает, но я попытаюсь доделать дело до конца и сделать этот дом интересным и не скучным. Да и разве на кроссоверах бывает скучно? Здесь можно воплотить самые сумасшедшие идеи, даже переписать каноническую историю персонажа. Полет фантазий не имеет границ. Но, поработав немного на чистовике (да-да, форум уже имеется) я понял, что мне нужна будет команда. А именно: дизайнер, квестоплет, пиарщик, организатор, аватармейкер и кто там еще сидит в админке? В общем, вы поняли. Мне нужны Абсолютно все, кто поможет мне в этом рискованном и не легком деле. Что я уже имею: Сюжет. Немного мат.части, а именно описание раздела форумов, правила и мелочи в виде лз. Мне нужна помощь доработки с этим и привести весь мой текст в полный порядок. Надеюсь будущий форум откроется и будет жить, а пока давайте присоединяться

придержанные роли:

придержать роль:

Код:
[имя персонажа] - [ откуда он ] - [связь]

0

2

смените пожалуйста пароль в профиле Карл на 1111. И как скоро откроется сей форум?

0

3

ня написал(а):

на 1111

Готово.

ня написал(а):

И как скоро откроется сей форум?

постараюсь на этой неделе, если нет, то на следующей точно.

0

4

просто друг написал(а):

Готово.

Спасибо)

просто друг написал(а):

Готово.

постараюсь на этой неделе, если нет, то на следующей точно.

Хорошо. Буду ждать и думать над ролью. Удачи вам.)

0

5

А ролевая откроется да?

0

6

12345 написал(а):

А ролевая откроется да?

даже если не найду амс, да. Откроется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно